суббота, 24 февраля 2024 г.


Уважаемые коллеги и родители!

 Вы зашли на блог воспитателя 

МАДОУ МО г. Краснодара

 "Центр - детский сад №127"

Рада приветствовать Вас на своем блоге!
   


         В моем блоге педагоги могут найти      информацию 
 для дальнейшего использования в своей работе. 
         Есть  публикации о безопасности детей в   сетях Интернета,  о безопасном поведении в быту, о коммуникативных играх.  
         Можно поучаствовать в интересных викторинах. 
Так же вниманию педагогов и родителей представлены интерактивные игры, которые можно использовать для закрепления знаний детей в разных областях. Для повышения педагогической компетенции родителей есть консультации по работе с детьми, разной направленности. А родители могут узнать о наших буднях и праздниках, и что же такое - Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.   
Мне будет очень приятно, если мои публикации окажутся интересными и полезными для Вас.


8 комментариев:

  1. Наш самый замечательный Воспитатель- Елена Владиславна !!! Спасибо Вам огромное, за Ваше доброе отношение к нашим малышам, за Ваши увлекательные занятия, за то что Вы всегда добиваетесь результата с нашими детками на всех соревнованиях и конкурсах и за приятную атмосферу в группе!!!! Как же приятно , смотреть на бегущего и улыбающегося ребёнка в сад!!! Спасибо Вам огромное Елена Владиславна , за Ваш педагогический талант!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за положительную оценку моего труда. После таких добрых слов хочется работать, добиваться все больше положительных результатов.

      Удалить
  2. С большой нежностью вспоминаем праздник, который Вы с детками подготовили для мам! Это не просто утренник, а такое прекрасное представление - праздник с песнями и танцами, про который хочется вспоминать и становится тепло в душе!) Спасибо за Ваш труд в воспитании наших деток, в том, что доносить до них понятия любви и дружбы, развиваете в них чувство прекрасного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети все талантливы.Работать с ними - радость. А когда еще и родители единомышленники, то и работать легко. Спасибо за таких талантливых ребятишек!

      Удалить
  3. Интеллигентность, человечность в сочетании с эрудицией - сегодня таких немного, и это - Елена Владиславовна!!! Так же хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за такую высокую оценку моего труда.

    ОтветитьУдалить
  5. Елену Владиславовну знаю не один год. Это самый терпеливый, ответственный и надежный человек. О своей работе всегда говорит с большим вдохновением, радуется достижениям и успехам своих подопечных. Родителям, чьи детки весь день под её присмотром, очень повезло с воспитателем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что у Вас сложилось такое впечатление в результате совместной работы. Я рада, что мне довелось работать вместе с Вами. Спасибо.

      Удалить